В Екатеринбурге пятьдесят осуждённых нашли сотрудники ФСИН за 2 дня

В Екатеринбурге пятьдесят осуждённых нашли сотрудники ФСИН за 2 дня

Во время операции «Розыск» сотрудники ГУФСИН задержали 50 осуждённых, которых разыскивали за уклонение от отбывания уголовного наказания. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.

С 15 по 16 марта сотрудники ГУФСИН участвовали в проведении межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

Целью мероприятия является розыск и задержание максимального числа лиц, которые уклоняются от органов следствия, дознания, суда и отбывания уголовного наказания. Для проведения этого мероприятия привлекли 139 сотрудников ИК, СИЗО, аппарата ГУФСИН, уголовно-исполнительных инспекций  и отряда спец. назначения.

Кроме того, организовано взаимодействие в проведении совместных мероприятий с сотрудниками полиции Екатеринбурга, Управления Росгвардии по Свердловской области, ГУ МВД России по Свердловской области, Управления МВД на транспорте по УрФО и Федеральной службы судебных приставов.

В результате «Розыска» сотрудники регионального ГУФСИН задержали 50 осуждённых, разыскиваемых за уклонение от отбывания уголовного наказания. В федеральном розыске находились 37 из них, ещё трое разыскивались полицейскими.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что скандально известный автохам из Свердловской области объявлен в федеральный розыск. Он известен по мему: «Дядя, ты кому сигналишь?» Стало известно, что Игорь Новосёлов сбежал из суда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: