В центре Екатеринбурга в годовщину воссоединения Крыма с Россией прошли пикеты

В центре Екатеринбурга в годовщину воссоединения Крыма с Россией прошли пикеты

В центре Екатеринбурга в годовщину воссоединения Крыма с Россией прошли одиночные пикеты. Их провели активисты Свердловского отделения «Волонтёрской Роты Боевого Братства». Как рассказали ИА «Уральский меридиан» организаторы акции, ей «Волонтёрская Рота Боевого Братства» напомнила, что принёс «русский мир» на Крымский полуостров.

Волонтёры с фотографиями выстроились в центре Екатеринбурга вдоль проспекта Ленина. На фото видны изменения, которые произошли в Крыму после возвращения в состав России в 2014 году: отремонтированные парки и дороги, новые здания, ухоженные улицы.

Екатерина Ипатова | фото: «Волонтёрская Рота Боевого Братства»

– Мы решили напомнить, что действительно несёт с собой «русский мир»», — рассказала агентству начальник штаба Свердловского отделения «Волонтёрской Роты Боевого Братства» Екатерина Ипатова. – Западная пропаганда может бесконечно сочинять ужастики, но реальность видна «невооружённым глазом». Инфраструктура восстанавливается, жизнь на полуострове, после возвращения в Россию, становится лучше, так будет и дальше. Так будет и в новых регионах, мы уверены, что после победы всё, что уничтожено многолетней войной, будет восстановлено и станет лучше, чем прежде.

Фото-пикеты стали одним из мероприятий, прошедших в Екатеринбурге в честь годовщины включения Республики Крым и Севастополя в состав России. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в сквере на улице Большакова около 100 активистов провели флешмоб и выстроились в карту Российской Федерации.

18 марта 2014 года был подписан договор о включении Крыма в состав России. На Референдуме 16 марта 97% крымчан проголосовало за возвращение «в родную гавань».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: