Екатеринбурженка, убившая двоих детей, была спокойна

Жительница Екатеринбурга, убившая двоих детей, была спокойна. Женщина зашла в лифт и ехала в нём с другими людьми, которые ничего не заподозрили.
Полиция МВД карантин рейд

Екатеринбурженка, убившая двоих детей, была спокойна. Стали известны подробности последних минут жизни жительницы Екатеринбурга и преподавательницы УрГЭУ по имени Наталья, убившей своих детей. Перед трагедией женщина была абсолютно спокойна. К сожалению, её никто не мог остановить. Сперва женщина умертвила своих детей, затем покончила с собой.

Наталья поднялась на лифте многоэтажного дома по ул. Технической №148, рядом с ней шли и заходили в лифт другие люди. У окружающих нет никаких подозрений. Сама женщина оставалась спокойна.

Известно, что погибшая оставила предсмертную записку. По факту произошедшего СКР возбудил уголовное дело по статье об убийстве двух малолетних детей. Как стало известно СМИ, ранее женщина уже пыталась свести счёты с жизнью, но её смогли спасти. Близкие семьи рассказали, что она страдала от душевного недуга

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что глава СК взял на контроль расследование смерти детей в Екатеринбурге. Александру Бастрыкину доложат о расследовании убийства 2-х детей (ч. 2 ст. 105 УК).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: