Грумер из Екатеринбурга получила национальную премию «Бизнес-Успех»

Национальную премию "Бизнес-Успех" получила грумер из Екатеринбурга. В 23 года Дарья Гоц открыла первый салон для стрижки животных, через 12 лет их было уже 70.
Дарья Гоц

Предпринимательница из Екатеринбурга Дарья Гоц получила премию «Бизнес-Успех». Владелицу крупнейшей в Европе и России груминг-сети наградили национальной премией за лучший проект в сфере услуг. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе Премии «Бизнес-Успех».

В 23 года девушка открыла первый салон для стрижки домашних питомцев. Через 12 лет её компания «Грум» превратилась во франчайзинговую сеть, состоящую из 70 салонов с собственным брендом косметики для домашних животных и академией груминга, которая выпускает специалистов по стрижке собак и кошек и работает по лицензии Минобразования. Дарья – основатель профессионального груминг-сообщества, становилась неоднократным призёром международных конкурсов грумеров и воспитывает троих сыновей.

Лауреатами двенадцатой национальной премии «Бизнес-Успех» стали 17 бизнесменов из 30 российских регионов, включая новые присоединённые территории. 23 марта в Москве прошла церемония награждения победителей. «Бизнес-Успех» представляет собой целую экосистему поддержки малого и среднего бизнеса, действующую по всей стране. В 2023 году общий оборот компаний 77 участников составил 7,5 миллиарда рублей. Конкурсанты презентовали проекты в самых разнообразных отраслях: от здравоохранения и сельского хозяйства до топливно-энергетического комплекса и биотехнологий.

Организатором премии является Корпорация «Синергия» совместно с общероссийской  общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» и при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Общественной палаты России и общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Промсвязьбанк является генеральным партнёром премии.

Президент Корпорации «Синергия» и сопредседатель Попечительского совета премии «Бизнес-Успех» Вадим Лобов отметил, что сейчас наступило сложное для бизнеса время. Тем не менее, именно в такие времена открываются дополнительные возможности, которые нужно вовремя заметить и воспользоваться ими. Любые трудности можно превратить в возможности. «За эти 2 дня мы убедились в этом, обсуждая презентации проектов финалистов премии «Бизнес-Успех»».

Ранее агентство писало о том, что Юлия Пилецкая из Заречного стала востребованным визажистом в мировой индустрии красоты. Её знают не только в городе, но и далеко за его пределами. Благодаря экстраординарным творческим способностям и уникальному стилю за 7 лет работы в бьюти сфере она смогла добиться международного успеха и признания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: