В Нижнем Тагиле два водителя автобусов подрались прямо на дороге

Два водителя автобусов подрались прямо на дороге. Один пырнул другого отвёрткой.
Два водителя автобусов подрались

Два водителя автобусов устроили драку на остановке в Нижнем Тагиле. В ход пошла отвёртка, которой один ранил другого. Следователи Нижнего Тагила устанавливают возможных свидетелей инцидента, которое произошло 15 марта этого года около 17-00 на остановке «Рудоуправление» по ул. Фрунзе. Об этом сообщает пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское».

В совершении преступления подозревают 42-летнего жителя микрорайона Красный Камень, который уже признался в преступлении. Уголовное дело заведено по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК). Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Видеокамеры запечатлели, как два водителя автобусов ссорятся, а затем дерутся. Подозреваемый нанёс оппоненту несколько ударов отвёрткой в грудь, затем уехал.

Врачи спасли жизнь потерпевшего. В полиции просят очевидцев обратиться в дежурную часть отдела полиции №16 для того, чтобы помочь в расследовании дела. Если Вы видели это ЧП, позвоните по номерам: 8 (3435) 97-64-61 или 97-64-02.

 

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге составили протоколы на водителей из-за драки прямо на проезжей части. ЧП произошло по улице Серафимы Дерябиной. Личности участников установлены ГИБДД.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: