На выезде из Серова задержали супругов, в машине которых были коты и 4 кг наркотиков

На выезде из Серова задержали супругов, в машине которых были коты и 4 кг наркотиков

На Свердловской трассе в районе автозаправки «Газпром» на выезде из Серова силовики задержали супругов – мужчину и женщину, которые следовали из Санкт-Петербурга. По данным издания «Глобус» со ссылкой на собственные источники, в автомобиле Kia Rio полицейские обнаружили около 4 кг наркотиков – опиатов. Областные СМИ также сообщают, что в машине были коты, которые убежали в лес.

Консультант Серовского районного суда Ксения Лушникова сообщила изданию, что накануне Серовский районный суд избрал в отношении мужчины, задержанного 29 марта на свердловской трассе по подозрению в незаконном обороте наркотиков, меру пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца. По данным источников, супруга задержанного жителя Ленинградской области, была отпущена.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в ноябре прошлого года в Нижнем Тагиле были задержаны супруги, варившие наркотики в лесу возле села Петрокаменское. Полицейские остановили автомобиль, в котором находились мужчина, его жена, а также 2,3 кг мефедрона и предметы, с помощью которых изготавливают наркотики.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: