В Екатеринбурге пострадал 7-летний пассажир такси вместе с мамой

В Екатеринбурге при столкновении такси «Лада Гранта» и «Лада Веста» пострадали двое пассажиров, в том числе  7-летний мальчик.

В Екатеринбурге при столкновении такси «Лада Гранта» и «Лада Веста» пострадали двое пассажиров, в том числе  7-летний мальчик. ДТП произошло накануне, 1 апреля, в 22 часа на улице Московская. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили управлении ГИБДД по Екатеринбургу.

Фото: управление ГИБДД по Екатеринбургу

По предварительной информации, водитель автомобиля такси «Лада Гранта», двигаясь по Московская со стороны улицы Н. Островского в сторону Объездной дороги, при повороте налево не предоставил преимущества и допустил столкновение с автомашиной «Лада Веста», которая двигалась во встречном направления.

В результате ДТП пострадали двое пассажиров такси: мальчик 7 лет, который перевозился на заднем пассажирском сидении слева, доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и 34-летняя женщина. Она находилась на заднем пассажирском сидении справа. В дорожно-транспортном происшествии пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму и доставлена в ГКБ-36.

На месте ДТП сотрудники Госавтоинспекции провели замеры, составили процессуальные документы и опросили участников происшествия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: