На Урале один человек погиб и один ранен во время драки в букмекерской конторе

Как сообщают СМИ, уральцы устроили массовую драку в бильярдной. Расследование убийства находится на контроле свердловского главка МВД.
В центре Екатеринбурга силовики провели рейд по клубам и барам

В Сысерти толпа мужчин массово подралась в бильярдной. Один человек погиб, ещё одного пострадавшего увезла скорая помощь. Как сообщают очевидцы, амбалы ворвались в клуб, где в это время отдыхали лица армянской национальности, и накинулись на них с кулаками. За день до происшествия между компаниями произошла ссора.

Пока не известно, что произошло между мужчинами. Возможно, кто-то сказал что-то не то или не так поздоровался. Амбалы собрались компанией и целенаправленно поехали в клуб.

В результате массовой драки погиб мужчина 36-ти лет.

Начальник пресс-службы свердловской полиции полковник Валерий Горелых прокомментировал, что следователи Следственного комитета и сотрудники уголовного розыска полиции проверяют на причастность к нападению ряд лиц, доставленных в отделение полиции. Анализируются записи с камер наблюдения. Среди задержанных есть судимые мужчины. Криминальный эпизод не имеет признаков межнационального конфликта. Раскрытие данного резонансного преступления находится под контролем руководителей полицейского главка. В розыскных мероприятиях задействованы самые опытные оперуполномоченные УБОП (отдел по борьбе с организованной преступностью).

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В СКР подчеркнули, что осмотр места происшествия осуществлён с применением современной криминалистической техники, осматриваются предметы, допрашиваются свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что пожизненный срок грозит уральцу за убийство жены и её любовника в Бисерти. Увидев свою жену, изменяющую ему с лучшим другом после вечеринки со спиртным, мужчина зарезал обоих.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: