В Свердловской области отключат телевидение и радио с 3 по 28 апреля

Отключат телевидение и радио с 3 по 28 апреля в Свердловской области из-за плановых профилактических работ.
телевидение телевизор пульт

С 3 по 28 апреля в Свердловской области отключат телевидение и радио. Перерывы в теле- и радиовещании связаны с проведением плановых технических работ на объектах Свердловского филиала РТРС.

Директор Свердловского филиала РТРС Алексей Ивонин уточнил, что профилактические работы, которые будут проводить на телебашнях, требуют отключения передающего оборудования. Все отключения с телекомпаниями согласованы.

Сбои в работе теле- радиовещания в период профилактических работ ожидаются в Полевском, Каменске-Уральском, Новоуткинске, Туринске, Североуральске и других населённых пунктах. Перерывы в вещании будут у телеканалов: «Первый канал», «Россия 24», «Россия 1», «НТВ», «Матч ТВ», «5 канал», «Муз ТВ», «Культура», «ТНТ», «Карусель», «ОТР», «ТВ Центр», «Спас ТВ», «Рен ТВ», «СТС», «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «МИР», «Звезда», а также у «Радио России», «Вести ФМ» и «Маяк».

Уточнить информацию о временных отключениях теле- и радиосигнала жители Свердловской области могут по телефону горячей линии РТРС: 8-800-220-20-02. Звонок бесплатный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: