В аэропорту Екатеринбурга задержали вылет рейса из-за поведения бойца ММА Емельяненко

Задержали вылет рейса в Москву в аэропорту Екатеринбурга из-за поведения бойца ММА Александра Емельяненко.

Вылет рейса Екатеринбург – Москва задержали в аэропорту Екатеринбурга Кольцово из-за поведения бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко. Об этом сообщил ТГ-канал Baza со ссылкой на блогера Анну Данилову. По ее словам, 41-летний боец устроил скандал, помочившись в помещении аэропорта в Екатеринбурге.

По данным Baza, Данилова, которая летела вместе с Емельяненко, рассказала, что боец помочился перед выходом на посадку в помещении аэропорта, из-за чего поссорился с охраной Кольцово. Блогер передала разговор Емельяненко с охранником, из которого следует, что охранник требовал у бойца заплатить штраф за то, что тот «написал», а Емельяненко ответил нецензурной бранью и зашёл в автобус.

Вызванные охраной полицейские, по словам Даниловой, дебоширившего бойца с рейса не сняли и не стали оформлять нарушение. Стражи порядка просто вывели его из автобуса, сфотографировались с ним и отпустили. Вылет задержали на 20 минут, в полёте спортсмен вёл себя нормально. Блогер Данилова с ним тоже сфотографировалась.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: