Пропавшего в Каменске-Уральском мужчину на костылях нашли мёртвым

Поисково-спасательный отряд МЧС России машина
Волонтёры нашли мёртвым мужчину в Каменске-Уральском. Он ушел из дома на костылях и с собакой.

Волонтёры нашли мёртвым мужчину в Каменске-Уральском. Он ушел из дома на костылях и с собакой.

Поисками мужчины занимались активисты движения «Лиза Алерт». О том, что 60-летний человек пропал, стало известно во вторник утром. К тому моменту знакомые не знали, где он, уже двое суток. Но уже к вечеру стало ясно, что хороших новостей не будет: труп мужчины нашли. Очевидно, в том же районе.

Волонтеры в ориентировках писали, что он вышел из дому на костылях, с ним была собака породы стаффордширский терьер. О судьбе ни собаки, ни костылей не сообщается.

Ранее ИА «Уральский меридиан» сообщало, что в Екатеринбурге в многоквартирном доме жильцы пожаловались на гарь в подъезде. Дым шел из соседской квартиры. Она оказалось открыта, в кладовке лежал труп женщины, под ней тлела куртка. Ее сожителя и арендатора одной из комнат не было дома.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: