В офисе екатеринбургского «Водоканала» сотрудники ФСБ провели обыски

Сотрудники ФСБ пришли с обысками в офис "Водоканала" в Екатеринбурге: ранее обыски прошли у людей, связанных с прежними руководителями учреждения. 

Сотрудники ФСБ пришли с обысками в офис МУП «Водоканал» в Екатеринбурге: ранее обыски прошли у людей, связанных с прежними руководителями учреждения.

Нынешние обыски остались без официальных комментариев, пишет 66.RU. Вновь назначенный директор, городской депутат Антон Гусев заявил изданию, что «пока не дает комментариев».

Аналогичный ответ дали в пресс-службе Федеральной службы безопасности.

Бывший директор Евгений Лузгин комментировал свое освобождение от должности, что оно не связано с эффективностью: к нему претензий не было. Обыски могут быть связаны с противодействием коррупции, ранее на предприятии отстранили от ряда вопросов директора по безопасности Вячеслава Воронкова.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о многомиллиардных долгах «Водоканала».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: