В Екатеринбурге на пустыре возле Южного автовокзала появится сквер или школа

Новая школа или сквер появятся на месте пустыря у автовокзала "Южный". Власти пообещали, что жильё здесь не будут строить.

На месте пустыря около автовокзала «Южный» появится сквер или новая школа. На этом месте строительство жилья не запланировано, сообщили ИА «Уральский меридиан» в департаменте информационной политики администрации города Екатеринбурга.

С соответствующим вопросом горожане часто обращаются в социальных сетях к мэру города.

Ранее агентство писало о том, что в Екатеринбурге жители против застройки пустыря у Южного автовокзала. Горожане боятся новой стройки — участок в частной собственности, и за забором якобы началась активность.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: