SHAMAN и Пресняков выступят 9 мая в Екатеринбурге на концерте в честь Дня Победы

9 мая в Екатеринбурге на концерте в честь Дня Победы выступят в качестве хедлайнеров SHAMAN, Владимир Пресняков и Наталья Подольская.

В Екатеринбурге на концерте в честь Дня Победы 9 мая в качестве хедлайнеров выступят певцы SHAMAN, а также Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Эту информацию подтвердили в пресс-службе Фонда святой Екатерины.

SHAMAN выступил для сотрудников «Сима-ленда» перед Днём защитника Отечества
Фото: Шухрат Юлдашев (Империя Музыки)

В Фонде святой Екатерины уточнили, что праздничный концерт праздничной программы «Дорога к Победе» начнётся 9 мая в Историческом сквере в 18:30.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что ведущим концерта в Екатеринбурге, посвящённого Дню Победы, станет актёр театра и кино Александр Устюгов. Режиссёром праздничного концерта будет Роман Постовалов. Перед выступлением известных певцов и музыкантов зрители услышат со сцены в Историческом сквере истории поэтессы Агнии Барто и балерины Майи Плисецкой, которые были эвакуированы во время Великой Отечественной войны на Урал.

Патриотический певец SHAMAN, чьё настоящее имя Ярослав Дронов, пользуется большой популярностью в Екатеринбурге.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что на сольный концерт Шамана 24 февраля прошлого года в ККТ «Космос» все билеты были проданы задолго до даты мероприятия. Мы также рассказывали, что перед Днём защитника Отечества SHAMAN выступил для сотрудников компании «Сима-ленд» и их семей. Наше агентство также сообщало, что песню Шамана «Я – русский» разучивали дети в екатеринбургской школе №208.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: