Пропавшего в Екатеринбурге 36-летнего тагильчанина ищут почти месяц

Пропавшего в Екатеринбурге 31 марта 36-летнего тагильчанина ищут почти месяц, мужчина потерялся по пути от вокзала до родственников.

Почти месяц волонтёры ищут пропавшего в Екатеринбурге 36-летнего жителя Нижнего Тагила Анатолия Александровича Голдобина. По словам родственников мужчины, он приехал из Нижнего Тагила в Екатеринбург на электричке и потерялся по пути от вокзала до родственников.

Пропавшего в Екатеринбурге 36-летнего тагильчанина ищут почти месяц
Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области

Приметы пропавшего 31 марта Анатолия Голдобина: рост 170 см, нормальное телосложение, серые глаза, русые волосы. На момент пропажи был одет в чёрную кожаную куртку, чёрную шапку, зелёные штаны, кроссовки.

В поисковом отряде «ЛизаАлерт» ИА «Уральский меридиан» сообщили, что мужчина не знает город, и у него нет при себе телефона. Конфликтов с близкими не было, ранее рне терялся.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего мужчины или видел его на улицах, просят сообщить по телефону инфорга Натальи (Пумы) +7 (904) 383-17-48 или по номерам: 8 (800) 700-54-52, 112.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что вчера из дома в Екатеринбурге ушли двое мальчиков 11 и 14 лет и до сих пор не вернулись.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: