В Екатеринбурге трое граждан Китая пострадали во время пьяной драки в баре

Пьяная компания избила троих китайцев. Не известно, что им не понравилось.
Полиция МВД карантин

Массовая драка между китайцами произошла в екатеринбургском баре. Трое человек обратились в МВД. Инцидент произошёл в караоке-баре на улице Бебеля.

По словам очевидца, избили троих человек, включая девушку. У всех – проломлена голова. Била людей компания, которая находилась неподалёку. Нападавшие были очень пьяны. Когда посетители начали выходить из кафе, никого не выпускали. А после компания начала драку, об головы пострадавших разбили бутылки. Прилетело и девушке.

Трое граждан Китая обратились с заявлением в 10-й отдел полиции.

В полиции Екатеринбурга прокомментировали, что в обстоятельствах случившегося разбираются участковые. Устанавливаются все участники инцидента. По предварительной информации, граждане не получили тяжких телесных повреждений. Их направили для прохождения судебно-медицинского освидетельствования. По результатам проверки будет принято обоснованное решение.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на Урале осудили двоих молодых людей, которые избили женщину и её мать в Екатеринбурге. Это южане, жестоко расправившиеся с женщинами на Сортировке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: