В Екатеринбурге мужчина убил мать своего ребёнка

Мужчина убил мать своего ребёнка. Он задушил женщину в её же квартире.
Полиция МВД карантин рейд

В Екатеринбурге мужчина задушил молодую маму. Валентине Бушевой было 36 лет, у неё осталась маленькая дочь. Расправился с женщиной её экс-сожитель Эльвир Ялалдинов. Валентина меняла квартиры, пыталась сбежать от агрессора, пряталась у подруг и в кризисных центрах, но гражданский супруг выслеживал её, преследовал и продолжил мучить. 17 апреля он задушил женщину.

На протяжении 2-х лет Валентина Бушуева жаловалась в полицию на побои, но Эльвира ни разу не привлекли к ответственности.

У пары осталась 3-летняя девочка. Адвокат потерпевшей заявляет о бездействии МВД.

Незадолго до убийства Ялалдинов вновь выследил женщину, побил и запер в квартире на несколько дней. Подруги убитой описали его как жестокого и неадекватного человека.

По словам подруги, в последнее время Валентина даже не фотографировалась и была не похожа на себя: вся в синяках, побоях, сильно похудела и напоминала жертву гетто. Она была сломана, ей было некому помочь. Полиция просто ничего не делала. «Такие тираны вообще не должны жить. Его должны посадить, – надолго, желательно пожизненно. Скорее всего, дочку заберёт родная сестра погибшей», – рассказала подруга Валентины.

О преследовании со стороны такого мужчины знали и коллеги Валентины. Они же первыми сообщили о её убийстве.

В полиции опровергли заявления о бездействии своих сотрудников.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на Урале муж пациентки убил 28-летнего медбрата скорой. Убийство произошло в городе Берёзовском. На Степана Шабурова напал с ножом муж пациентки, на вызов к которой приехала скорая помощь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: