Пьяную мать в Екатеринбурге обвинили в пропаже 3-х летнего ребёнка

Пьяную мать в Екатеринбурге обвинили в пропаже 3-х летнего ребёнка

Женщина в Екатеринбурге потеряла свой автомобиль и маленького ребёнка. По этой причине её сын едва не погиб. Обеспокоенный отец забил тревогу. Вышло так, что женщина оставила мальчика без присмотра. Теперь ей грозит штраф. Сотрудники полиции несколько часов разыскивали пропавшего 3-х летнего ребёнка, с заявлением об исчезновении которого обратился отец.

Как рассказал отец, его жена взяла сына около 18-оо вечера, села в автомобиль и уехала. Женщина вернулась домой пешком спустя 3 часа. Она была одна и так пьяна, что не могла объяснить, где находятся ребёнок и авто.

Официальный представитель пресс-группы свердловской полиции поклонник Валерий Горелых пояснил, что полицейские установили, где в последний раз появлялась «Лада» вишнёвого цвета. Это был район перекрёстка на Патриса Лумумбы – Военной. Сотрудники МВД организовали патрулирование улиц. Автомобиль нашли на ул. Шварца около 23-40. С ребёнком всё было в порядке, несколько часов он провёл в детском кресле. Неизвестно, сколько времени он звал маму и плакал. История могла закончиться весьма печально.

На женщину, которая оставила сына одного в машине, полицейские составили протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Ей грозит штраф в 100-500 рублей. Кроме того, женщину поставили на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что работницу детсада в Екатеринбурге обвинили в пропаже 2-х летнего ребёнка. Во время прогулки в элитном частном детском садике «Согласие» потеряли ребёнка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: