В Екатеринбурге мужчина обвинил танцующего автохама в групповом избиении

Мужчина обвинил танцующего автохама в групповом избиении. 30 апреля неадекватный молодой человек его избил, а 2 мая устроил ДТП.
Полиция МВД карантин рейд

Перед аварией на дороге автохам отправил жителя Екатеринбурга в больницу. Как говорит пострадавший, для нападения не было никакой причины. В настоящий момент он лечится в больнице после нападения.

Александр рассказал, что на него и жену ночью 30 апреля напал парень в куртке цвета хаки с капюшоном. Он был не один, а с группой. Для нападения не было причины, люди вышли из такси и их сразу же атаковали. Инцидент произошёл на Крестинского №6. Он оттолкнул супругу Александра и ударил его.

Он также упомянул, что автомобиль, который накануне попал в ДТП, 30 апреля долго ездил по дворам. Из машины раздавалась громкая музыка.

Александр написал заявление, снял побои у судмедэксперта и 2 мая лёг в больницу на операцию. Нападавших было 4 человека, но кидался с ровного места именно автохам. Они были крайне пьяны, не давали людям покоя 2 дня.

В пресс-службе свердловской полиции отметили, что избиение зафиксировано в 12-м отделе. Участковые уполномоченные проводят проверку.

После избиения 2 мая мая произошло ДТП на выезде с ул. Тургенева на пр. Ленина. Водитель не смог справиться с управлением и вылетел на тротуар. После произошедшего он залез на крышу машины и начал позировать.

По словам владельца машины, он не участвовал ни в покатушках по городу, ни в драке. Авто пользовались его друзья.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге инспекторы ГИБДД устроили погоню за двумя мигрантами из Таджикистана. Гонщиков уложили лицом в землю. Как пояснили парни-южане, у них не имелось при себе документов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: