ЦСКА обыграл на «Екатеринбург-Арене» ФК «Урал» и вышел в финал FONBET Кубка России

ФК "Урал" проиграл ЦСКА со счётом 1:2 при 30 тысячах зрителей на трибунах "Екатеринбург-Арены". Финал "Пути РПЛ" закончился победой гостей.

ФК «Урал» проиграл ЦСКА со счётом 1:2 при 30 тысячах зрителей на трибунах «Екатеринбург-Арены». Финал «Пути РПЛ» закончился победой гостей. Однако «шмели» остаются в Кубке, перекочевав в «Путь регионов».

Ход матча:
– счёт в матче на 45 минуте открыл полузащитник ЦСКА Медина,
– полузащитник ФК «Урал» Влут сравнял счет, реализовав пенальти в начале второго тайма,
– на 57 минуте матча нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов забил второй, решающий гол встречи.

Следующий матч на «Екатеринбург Арене» состоится 13 мая. В гости к «Уралу» приедет футбольный клуб «Оренбург».

Как передает корреспондент ИА «Уральский меридиан», зрители очень надеялись на победу свердловского клуба, так как прошлая встреча с армейцами в Москве закончилась со счетом 1:1.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.