Медведев поддержал идею уральского депутата Иванова о физическом устранении Зеленского

Медведев поддержал идею уральского депутата Иванова о физическом устранении Зеленского

Медведев + Медведев проводит совещание + Дмитрий Медведев на совещании + Медведев на Урале + Медведев на Белоярской АЭС

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев поддержал идею уральского депутата Госдумы Максима Иванова, что российские спецслужбы должны убить Зеленского.

Пост Иванова появился в его телеграм-канале как реакция на официальные сообщения об атаке беспилотников на Кремль в ночь на 3 мая. По версии российских силовиков, украинские силы пытались атаковать Кремль, хотя президент Путин находился в это время в своей резиденции в Ново-Огарево. Для российских медиаперсон инцидент стал поводом для многочисленных спекуляций на тему возможного силового ответа России.

«Коллеги призывают ударить ракетами по киевской резиденции Зеленского. Не согласен. То, что произошло ночью, – это не атака на здание. Это атака на нашего президента. Поэтому бить надо не по зданиям, бить надо по Зеленскому», – дал свой ответ депутат Госдумы Максим Иванов.

Спустя некоторое время пост с похожим смыслом появился в телеграм-канале Дмитрия Медведева.

«После сегодняшнего теракта не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения Зеленского и его клики», – написал Медведев.

Стоит отметить, что президент Украины Владимир Зеленский ранее заявил, что Киев не атаковал ни Путина, ни Москву. Пресс-секретарь украинского президента Сергей Никифоров отметил, что у Украины нет целей атаковать Россию.

«Все имеющиеся силы и средства Украина направляет на освобождение собственных территорий, а не на атаку чужих», — сказал он.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что во время визита Дмитрия Медведева в Свердловскую область вертолёт из его кортежа сломал дорожный указатель.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: