В Серове задержали подозреваемого, отрезавшего голову мужчине

Задержали подозреваемого, который отрубил голову пенсионеру. По словам дочери погибшего, её отца хотели расчленить.
Полиция МВД карантин рейд

Стали известные детали убийства уральского пенсионера, найденного без головы. Родственникам сообщили о о задержании подозреваемого в столь жестокой расправе. Тело обезглавленного пенсионера обнаружили очевидцы в Серове. По словам его дочери Александры Мурзиной, её отец был избит тяжёлой гирей. Затем ему отрезали голову вместе с шеей.

Александра рассказала, что временами появляются слухи о найденной голове. Это не соответствует действительности. Вероятно, головы вообще не существует. Они раздробили её гирей, которая находилась в той же квартире. Это большая чёрная гиря. Затем они начали ломать ему кости, грудь. Злоумышленники намеревались его расчленить. Неизвестно, как он оказался в той самой квартире. Потерпевшим сказали, что там были поминки по мужчине, которого не так давно искали и нашли утопшим. Вероятно, отец Александры знал его и пришёл помянуть.

Жители 5-ти этажного дома наблюдают, как силовики ищут голову погибшего. Вся информация от местных сосредотачивается в маленьком магазине продуктов на углу дома.

По словам продавца магазина, видно, что силовики занимаются поисками, прочёсывают местность с собаками. Пока они ничего не нашли. Говорят, это был хороший мужчина. И что уже задержали кого-то.

В СКР родственникам убитого подтвердили задержание подозреваемого. Официально в ведомстве трагедию не комментируют.

Поисками Александра Мурзина занимались с 22 апреля. Мужчина ушёл на прогулку и пропал. Затем родственников позвали на опознание. Близкие узнали его и без головы из-за особой приметы в виде большого ожога на боку. Дочь погибшего отмечает, что он редко употреблял спиртное и занимался боксом. Женщина не исключает, что на поминках потерпевший выпил.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Серове нашли труп пропавшего мужчины без головы. Тело мужчины без головы обнаружили в квартире одного из многоквартирных домов посёлка Энергетиков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: