Свердловчане предложили более 70 идей по развитию России

Свердловчане предложили более 70 идей по развитию России

Свердловчане предложили более 70 идей по развитию России, которые смогут помочь процветанию страны. Любой гражданин, организация или сообщество может поделиться своими предложениями. Лучшие инициативы представят на форуме «Сильные идеи для нового времени», который проводится уже третий год подряд. Форум стал площадкой, где собираются самые лучшие предложения россиян по развитию страны. Кроме того, проект создал активное сообщество ярких лидеров и команд, авторитетных экспертов и сильных партнеров. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали организаторы форума.

В этом году на форуме «Сильные идеи для нового времени» впервые пройдет конкурс перспективных российских брендов. Это возможность для малого и среднего бизнеса, чьи товары качественны, но еще не получили достаточного распространения. Победители смогут продвигать свою продукцию на маркетплейсах, в торговых сетях, на телевидении и в новых медиа. Кроме того, они получат поддержку и продвижение от более чем 80 партнеров конкурса.

На конкурс перспективных брендов уже поступило более 3,5 тысяч заявок из всех регионов страны по пяти номинациям: продовольственные товары, потребительские товары, креативные индустрии, информационные технологии и высокие технологии. Свердловская область представила 30 брендов, а уральцы предложили 76 идей, способных повлиять на скорость и качество позитивных изменений в России.

Прием заявок на форум идей и конкурс перспективных брендов на сайте идея.росконгресс.рф продлили до 21 мая. Это связано с большим количеством обращений от тех, кто еще не успел подготовить и оформить свои предложения.

Форум «Сильные идеи для нового времени» состоится 28-29 июня. Организаторы: Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Коммуникационный партнер – АНО «Диалог Регионы».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: