В Екатеринбурге на месте Pull & Beer открылись магазины DUB в ТЦ «МЕГА» и «Гринвич» | Уральский меридиан
Екатеринбург ТЦ Гринвич

Сегодня, 5 мая, в Екатеринбурге на месте магазинов Pull & Beer открылись магазины бренда DUB. Магазины начали работу в торговых центрах «МЕГА» и «Гринвич».

В Екатеринбурге на месте Pull & Beer открылись магазины DUB в ТЦ «МЕГА» и «Гринвич»
Фото: ТГ-канал магазина «Гринвич»

«И тут клёво, одежда очень молодёжная, много принтов, цвета, трикотажа и практически никакой базы», – написали в своём ТГ-канале представители «Гринвича» о новом магазине DUB.

Как отметили в ливанской компании Daher Group, их группа не имеет никакого отношения к Испанской компании Inditex, ушедшей из России с началом СВО. Daher Group будет вести бизнес в России, под контроль этой группы перешли все российские магазины группы Inditex: Pull & Beer, Zara, Massimo Dutti, Bershka.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что 29 апреля в Екатеринбурге на месте магазинов Zara открылись магазины бренда MAAG. Магазины MAAG работают в торговых центрах «Гринвич», «МЕГА» и Veer Mall.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читайте самое интересное в нашем  ТГ-канале.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: