В Екатеринбурге в новом ЖК квартиросъемщик разбил голову другому арендатору

На окраине Екатеринбурга в одном из домов ЖК "Светлый" двое арендаторов подрались до крови, так что пришлось вызывать скорую помощь.
Вручение ключей скорая помощь реанимобиль_10

На окраине Екатеринбурга в одном из домов ЖК «Светлый» двое арендаторов подрались до крови, так что пришлось вызывать скорую помощь.

Жильцы дома рассказали, что утром 10 мая увидели в подъезде следы крови на полу и стенах. Розыск пострадавших и участников кровавого конфликта вели через камеры наружного и внутреннего видеонаблюдения, которые показали лишь вход и выход из подъезда.

На видео видно, что сначала один мужчина без следов крови волочет что-то по полу в направлении улицы. Следующие кадры – человек с разбитым в кровь черепом пытается попасть в подъезд и позвонить кому-то по телефону.

На место выезжала «скорая». В полиции заявили, что тяжких увечий никто не получил. По информации местных жильцов, дрались квартиросъемщики. хозяева также приезжали на место и узнали в кадрах одного из своих клиентов.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что на Плотинке в Екатеринбурге люди подрались 9 мая под звуки праздничного салюта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: