Екатеринбургских следователей СКР застала врасплох проверка из Москвы

Следователей Свердловского СКР застала врасплох проверка из Москвы, ревизоры изучают положение дел в следственных отделах Екатеринбурга.

Проверка из Москвы приехала в Екатеринбург и застала врасплох следователей Свердловского главка СКР. По данным «КП-Екатеринбург», московские ревизоры в первую очередь стали изучать положение дел в следственных отделах СКР Екатеринбурга.

Как сообщил изданию инсайдер, 10 мая к екатеринбургским следователям неожиданно приехала проверка, запросили все материалы. Другой инсайдер рассказал, что начальство из Москвы уже наносит визиты в отделы СК Екатеринбурга, и эта проверка планируется на неделю. Официальных комментариев по поводу проверки из Москвы в пресс-службе свердловского Су СКР не предоставляют.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в конце марта глава свердловского СКР Михаил Богинский покинул свой пост, а на место и. о. начальника Следственного управления был назначен 45-летний Анатолий Надбитов. Таким образом, постоянного руководителя в Следственном управлении региона на данный момент нет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: