В ЦУР Свердловской области – новое назначение

Новым замруководителя Центра управления регионом Свердловской области стал Берс Банхаев, его сегодня представили коллективу организации.

Новым замруководителя Центра управления регионом Свердловской области стал Берс Банхаев, его сегодня представили коллективу организации. Предыдущее место работы – ЦУР Республики Ингушетия в должности методолога. Там Банхаев работал с декабря 2020 года, с открытия ЦУР. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в центре.

Руководитель ЦУР Свердловской области Валентина Ермакова отметила, что новый сотрудник поможет усилить работу команды Центра:

«Считаю, что это отличная практика, когда в крупной компании есть возможность для специалистов профессионально расти. Особенно интересно – когда человек приезжает из другого региона и даже округа, с интересным опытом и свежим взглядом. Опыт работы в системе Центров управления регионами позволит новому заместителю максимально быстро включиться в наши задачи»

Сам Берс Банхаев отметил, что ему интересно будет работать в более крупном регионе, в более крупном ЦУР.

Предыдущим заместителем руководителя ЦУР работал Анатолий Карманов. В настоящее время он работает в свердловской отделении Народного фронта, ведет преподавательскую деятельность в Уральском федеральном университете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: