Старт ремонта развязки на трассе Р-242 «Пермь-Екатеринбург» отложили на 17 мая

На 17 мая отложили старт масштабного ремонта развязки на трассе Р-242 «Пермь-Екатеринбург», который должны были начать 11 мая.

На среду, 17 мая, отложили старт масштабного ремонта на трассе Р-242 «Пермь-Екатеринбург». Ранее ремонт на участке с 316 км по 317 км Пермского тракта планировали начать 11 мая. Перекрытия трассы на указанном участке перенесено на 17 мая.

«11 мая сотрудниками дорожного надзора Госавтоинспекции при обследовании мест производства ремонтных работ выявлены недостатки: радиус разворота не позволяет осуществлять манёвр на достаточной скорости», – пояснили в УГИБДД по Свердловской области.

Совместные исследования на участке трассы были проведены на месте дорожных работ с участием представителя ФКУ «Уралуправавтодор». Осуществляющему строительные работы на участке подрядчику были выданы рекомендации по устранению до 17 мая выявленных недостатков.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что Информация об ограничениях на Пермском тракте стала доступна на сервисе «Яндекс.Карты».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: