Основатель El Copitas Игорь Зернов откроет гастробар в «Тихвинъ» в Екатеринбурге

Основатель El Copitas откроет гастробар в Екатеринбурге. Аналогичное заведение в Питере входит в топ-10 лучших баров мира.

В ЖК «Тихвинъ» Екатеринбурга откроется гастробар на месте заведения «Леонардо дай пиццы». Это новый проект от создателей очень успешного и известного бара El Capitas в Санкт-Петербурге, которое вошло в 10-ку лучших баров мира по версии премии The World’s 50 Best Bars. Новую точку открывает компания Asado Group. Екатеринбуржцы смогут попробовать авторские блюда и коктейли.

Новый бар откроется в жилом комплексе на Хохрякова, а пиццерия переедет на 2-й этаж. Соглашение между «Тихвиным» и El Copitas уже заключено. Открытие заведения запланировано на конец этого года.

В Екатеринбурге это будет проект, аналогичный питерскому. В меню будут доступны авторские коктейли. Основатель El Copitas Игорь Зернов утверждает, что коллекция бара насчитывает более 200 уникальных рецептов. Например, это напиток с кофе и шоколадом, коктейль с халапеньо, кинзой и ананасом. Имя шеф-повара пока не раскрывается.

Известно, что в качестве украшений бар будет использовать мозаику и картины.

Ранее агентство писало о том, что фаст-фуд «В рот мне доги» открылся в ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге. Это произошло 20 февраля 2023 года. Новый ресторан быстрого питания начал работу на фудмаркете ESTORY в техническом режиме.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: