Очередная партия гуманитарного груза от Алексея Вихарева поступила в зону СВО

Очередная партия гуманитарного груза от депутата городской думы Екатеринбурга Алексея Вихарева поступила в зону специальной военной операции.

Очередная партия гуманитарного груза от депутата городской думы Екатеринбурга Алексея Вихарева поступила в зону специальной военной операции. Грузовая транспортная компания доставила ее в расположение военной части на передовой. Об этом депутат рассказал в социальных сетях.

– Сдержал обещание и помог командиру роты, который обратился ко мне на онлайн-приёме. У Владимира 80 человек в подчинении. Пока он был в отпуске позвонил мне и попросил их поддержать… Груз уже на месте, его получили наши ребята, – написал Вихарев.

В гуманитарный груз вошли: шлемы, консервированная каша с мясом, тенты на машины «Урал», строительные скобы, колуны и кувалды, домкрат, масло для дизельных двигателей и оружейное масло. В посылку также положили моющие средства для посуды и полов, губки, влажные салфетки. А дети из гимназии № 99 передали для солдат гуманитарную помощь и своими руками сделанные брелоки «Талисман добра».

Фото: Алексей Вихарев | ТГ-канал

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что в мае артиллеристы на передовой получили специальное военное оборудование от Алексея Вихарева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: