Соседи сожителей прокомментировали убийство ребёнка из-за плача в Екатеринбурге

Соседи сожителей прокомментировали убийство ребёнка из-за плача в Екатеринбурге

Соседи сожителей, в паре которых мужчина убил 2-х летнюю падчерицу, рассказали об этой семье. Мужчине не удалось успокоить плачущего ребёнка и девочку он задушил. Это произошло в 25-этажном доме на Эльмаше.

13 мая около 19-00 к многоэтажному дому на Парниковой приехали 2 бригады скорой помощи. Медиков вызвал 24-летний молодой человек, задушивший дочь своей сожительницы. Мама ребёнка была на работе, а он присматривал за девочкой и не смог её успокоить.

Мужчина зажал ребёнку рот и нос, после чего девочка перестала дышать. 21-летняя женщина, которая потеряла дочь, сейчас сидит в квартире.

Известно, что сожители жили на 22-м этаже и снимали жильё. По словам соседки, из квартиры часто доносился плач.

Женщина рассказала, что ребёнок всё время плакал. Девочка рано просыпалась и плакала. Возможно, она была голодная. Мама работала, а отчим мог и не кормить. Вероятно, 2-х летняя малышка всё время ревела, и парень её задушил. Девочка была очень хорошенькая, маленькая. «Как можно было руку поднять?» – недоумевает соседка.

Соседи описали мужчину как темноволосого и высокого. Они отмечают, что он появился не так давно. Они говорят, что сожители выпивали и не очень шли на контакт.

«Нельзя сказать, что они совсем плохие, парень, в принципе, адекватный. Они выпивали, молодые. Накануне пара поссорилась. Было слышно, что мать плакала в ванной, откуда хорошая слышимость», – рассказала ещё одна женщина.

Полиция допросила всех соседей. Уголовное дело возбуждено по факту убийства малолетней (ч. 1 ст. 105 УК). Мужчина уже взят под стражу до 12 июля этого года. Ему может грозить как 8-20 лет колонии, так и пожизненный срок.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге мужчина задушил двухлетнего ребёнка своей сожительницы из-за плача. Малютка задохнулась из-за мужской руки. Во время допроса мужчина признался в содеянном и был передан следователям СКР.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: