После письма из Великобритании депутат госдумы заявил, что Соединенное Королевство – агрессор

После письма из Великобритании депутат госдумы Андрей Альшевских заявил, что Соединенное Королевство - страна-агрессор. Так он отреагировал на очередную рассылку писем от властей Туманного Альбиона.

После письма из Великобритании депутат Государственной Думы Андрей Альшевских заявил, что Соединенное Королевство – страна-агрессор. Так он отреагировал на очередную рассылку писем от властей Туманного Альбиона, где уральскому депутату напомнили, что в отношении него этой странной введены санкции.

– Местный МИД информирует депутатов о введенных санкциях… Год с лишним исполнился никчемным угрозам Соединенного Королевства. На острове осознали, что нам безразличны черные списки различного масштаба. И решили снова напомнить о своем существовании. Чопорные пустомели! Раз и навсегда обозначу. По мне, Великобритания – страна-агрессор. В том числе она повинна в науськивании Украины против России, в убийствах наших сограждан. Не забудем, не простим! – написал Андрей Альшевских в своём ТГ-канале.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что прокуратура проверяла «Ельцин Центр» на связи с иноагентами после обращения депутата Андрея Альшевских. Никаких нарушений проверка не выявила. На днях Сергей Михалков предложил вместо «Ельцин Центра» открыть музей современной истории.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: