Свердловчане отправили индивидуальные печи для разогрева пищи на передовой в зоне СВО

Свердловчане отправили индивидуальные печи для разогрева пищи на передовой в зоне проведения специальной военной операции. Теперь в окопах доступно горячее питание.

Свердловчане отправили индивидуальные печи для разогрева пищи на передовой в зоне проведения специальной военной операции. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в отделении Общероссийского народного фронта в Свердловской области. Первую партию партию печей-щепочниц, которые для бойцов разработала уральская компания «Сима-ленд», на передовую отвёз руководитель отделения Вадим Савин. Теперь в окопах доступно горячее питание.

«Щепочницы – стальные, с инфракрасным зеркалом для длительного сохранения тепла. Сделаны, для того чтобы можно было что-то разогреть или вскипятить воду. Ждём обратной связи от подразделений и уже готовим следующую партию печей», – рассказал агентству Вадим Савин.

В ближайшие недели от проекта «Народный фронт. Все для Победы!» с очередным гуманитарным грузом будет отправлена еще одна партия щепочниц.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что в Екатеринбурге ОНФ организовал для бойцов с СВО обучение работе с антидроновым ружьём. После обучения на полигоне военные вернутся в зону спецоперации и возьмут с собой инвентарь, на котором учились.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: