В Нижнем Тагиле диверсант планировал закидать ракетами «Уралвагонзавод»

Управление ФСБ по Свердловской области заявило, что раскрыло украинского диверсанта, который хотел закидать самодельной взрывчаткой территорию танкового "Уралвагонзавода".

Управление ФСБ по Свердловской области заявило, что раскрыло украинского диверсанта, который хотел закидать самодельной взрывчаткой территорию танкового «Уралвагонзавода».

Информация об успешной оперативной работе свердловских сотрудников прозвучала по телевизору на канале «Россия». Якобы бункер был обустроен в подвале, ракеты тестировал в лесополосе. Хотел посеять панику среди рабочих танкового завода.

«Планировал атаковать «Уралвагонзавод», он думал, это [паника] повлияет на возможность выпускать продукцию военного назначения», — сказано в фильме ФСБ.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что ФСБ раскрыло восемь групп диверсантов на территории Тюменской и Свердловской областей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: