В центре Нижнего Тагила на день перекроют движение трамваев

В центре Нижнего Тагила на день перекроют движение трамваев. Это связано с проведением массового забега ЕВРАЗа "Дай пять!"
Нижний Тагил площадь Администрация Театр драмы здание

В центре Нижнего Тагила на сутки закроют движение трамваев. Ограничения связаны с проведением массового забега ЕВРАЗа «Дай пять!». Соответственно, их снимут после окончания состязаний.

21 мая с 7:00 до 15:00 частично перекроют проспект Мира, Ленина и некоторые прилегающие участки. На это время трамваи изменят маршрут движения. От Гальянки до остановки «Островского» можно будет доехать с интервалом 5-6 минут. От данного кольца до Приречного микрорайона электротранспорт будет ездить каждые 6-7 минут. Маршруты №№12 и №8 будут доезжать исключительно до остановки «Отделение дороги» на Садовой. Интервал движения трамвая №12 составит 17-18 минут, №8 – 30-38 минут.

После открытия центральных улиц транспорт будет работать в обычном режиме.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что «Майскую прогулку» из-за пожаров в Екатеринбурге перенесли на 4 июня. Она должна была пройти 21 мая, то есть в ближайшее воскресенье. Это праздник, традиционный для пешеходов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: