В Верхней Пышме 25-летняя семейная пара покончила с собой из-за наркотиков

25-летняя семейная пара покончила с собой из-за наркотиков. Они всё время кого-то опасались и куда-то убегали.
Полиция МВД карантин рейд

Супруги, которых нашли повешенными в лесу на берёзе, жили в общежитии на Сортировке. Вчера в Верхней Пышме местные жители нашли тела молодой пары – Натальи и Артёма. Известно, что последние 3 года они проживали в комнате 2-х этажного общежития на Расточной. По словам соседей, почти всё время семья от кого-то убегала и пряталась.

Семейной паре было меньше 25 лет. Молодые люди пропали несколько дней назад, когда ушли из своей квартире на Сортировке. Известно, что девушке 24 года, она выпускница колледжа по специальности «пекарь». Про её мужчину есть информация, что он отбывал наказание за незаконное распространение наркотиков. По некоторым сведениям, они оба употребляли запрещённые вещества.

Трупы в лесу нашли 2 жительницы Верхней Пышмы. Родственница одного из супругов нашла предсмертную записку за неделю до обнаружения тел. Её написала повешенная девушка: «Нас пытали, терроризировали, вымогали деньги». К ней приложен список вымогателей, личности которых сейчас устанавливают правоохранительные органы. Знакомые и родственники погибших утверждают, что в последнее время семья предупреждала, что с ними может случиться что-то очень плохое, они кого-то боялись.

Силовики не торопятся называть их смерть убийством. Официально заявляется о непричастности третьих лиц к гибели пары.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Верхней Пышме семейная пара покончила с собой после угроз. У пары осталось двое детей. Молодые люди ушли из дома, никому не сказав, куда. Близкие считают, что они от кого-то скрывались.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: