В Екатеринбурге двухлетняя девочка гуляла по улицам посёлка без обуви в футболке

В Екатеринбурге двухлетняя девочка гуляла по улицам посёлка Горный Щит без обуви в футболке и колготках. Её накануне вечером, около 19-30, передала участковому полицейскому местная жительница.

В Екатеринбурге двухлетняя девочка гуляла по улицам посёлка Горный Щит без обуви в футболке и колготках. Её накануне вечером, около 19-30, передала участковому полицейскому местная жительница. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Малышка бежала без обуви в одних колготках и футболке. Взрослых рядом не было. Женщина попытаюсь выяснить у жителей ближайших домов чей это ребенок, но никто не смог узнать девочку. Тогда она принесла найденыша в полицию.

Правоохранители разместили девочку в опорном пункте и пытались выяснить как ее зовут и где ее родители. Но малышка только молчала и с удовольствием уплетала печенье. К счастью на футболке ребенка имелась фамилия. Вскоре местные жители через городские чаты выяснили данные матери. К тому времени она уже обнаружила пропажу. Полицейские дозвонились до матери и сообщили, что с дочкой все в порядке.

Фото: пресс-служба УМВД по Екатеринбургу

Мать пояснила, что вышла из дома и забыла закрыть дверь, а девочка в это время вышла во двор и ушла гулять по дворам.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в посёлке Ертарский Тугулымского района ищут пропавшего 3-летнего мальчика. Ребёнок ушёл из дома в тканевых тапочках.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: