Экс-начальник рекламного агентства Владимир Волынский стал директором «Тагил-ТВ»

Экс-директор рекламного агентства Владимир Волынский стал директором "Тагил-ТВ". В городских СМИ он работает с 1997 года.
Брусника: «Мы оформляем офис так, чтобы в него хотелось возвращаться»

Владимир Волынский стал директором «Тагил-ТВ». В СМИ города он работает с 1997 года, в том числе на руководящих должностях. Информацию об этом ИА «Уральский меридиан» предоставили в пресс-службе администрации Нижнего Тагила.

В мэрии подчеркнули, что Владислав Аркадьевич знает коллектив и обладает соответствующим опытом.

До 2012 года Волынский был директором «Радио-Экофонд», с 2016 – директором рекламного агентства «Акцент медиа». Согласно данным сервиса «РБК компании», убыток этого агентства в прошлом году составил 383 000 рублей, годом ранее выручка была 1,3 млн рублей.

С 2019 года «Тагил-ТВ» возглавляла директор телекомпании «Телекон» (она подконтрольна «Евразу), депутат городской думы и Радио-Экофонд» Ирина Пудовкина. Она уволилась по своему желанию в декабре 2021 года, обязанности директора исполнял Олег Шкварков.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге отключили телевидение и радио 17 апреля. Отключение передающего оборудования связано с плановыми профилактическими работами на телебашнях города.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: