В Екатеринбурге с июня закроют движение по Куйбышева и Народной Воли

Движение транспорта по Куйбышева и Народной Воли в Екатеринбурге закроют с июня из-за реконструкции улицы в районе пешеходного моста.
Ремонт коллектор водопровод объезд

Начиная с июня, в Екатеринбурге закроют движение транспорта по проезду от улицы Куйбышева до улицы Народной Воли. Ограничение движения по Куйбышева будет действовать до 4 июня и с 7 июля по 30 октября. Движение по Народной Воли закроют с 5 июня по 6 июля.

Как уточнили в пресс-службе мэрии со ссылкой на Городское управление дорожно-строительных работ, на Куйбышева движение будут закрывать по проезду от улицы Народной Воли до дома на Куйбышева, 38а. По улице Народной Воли движение ограничат вдоль дома № 54.

В ООО «ГУДСР» уточнили, что перекрытия связаны с производством работ по реконструкции улицы Народной Воли. Подрядчик, в том числе, планирует работы по организации подходов к пешеходному мосту через реку Исеть на улице Народной Воли.

Горожан просят отнестись к временным неудобствам с пониманием и заранее планировать свой маршрут передвижения.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Екатеринбурге на месяц ограничат движение по улице 2-я Новосибирская. Наше агентство также сообщало, что на дорогах уральской столицы появилась синяя разметка для платной парковки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: