Полиция Екатеринбурга разыскивает сбежавшего из-под ареста 45-летнего мужчину-насильника

Сбежавшего из-под ареста 45-летнего мужчину-насильника разыскивают ФСИН и полиция. В скором времени его объявят в официальный розыск.

Мужчина, изнасиловавший женщину, сбежал из-под домашнего ареста. Рецидивиста обвиняют в жестоком изнасиловании 22-летней гражданки, жительницы города Екатеринбург. Предложив её подвести, он отвёз девушку в неизвестное место и 5 часов насиловал под наркотиками.

45-летний мужчина срезал электронный браслет, который отслеживает его местонахождение, и скрылся из-под надзора ФСИН. Власти разыскивают преступника, в скором времени его объявят в розыск.

Мужчину задержали в апреле этого года. Он предложил подвести девушку, но отвёз её в неизвестное место и на протяжении 5 часов насиловал, употребляя наркотики. После случившегося он отвёз екатеринбурженку домой.

Девушка сообщила о произошедшем в МВД, и мужчину задержали. Во время следствия он заявил, что всё произошло по взаимному согласию, но отказался пройти полиграф. Ранее его судили за убийство.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что ранее судимый североуралец, угрожая убийством, изнасиловал местную жительницу. 36-летний ранее судимый житель в мае 2022 года, находясь в лесном массиве возле североуральского водохранилища, изнасиловал 32-летнюю женщину, применив физическое насилие и угрожая ей убийством.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: