Родители тратят по 100 тысяч рублей на оплату выпускного бала в Екатеринбурге

По 100 тысяч рублей тратят родители на оплату выпускного бала в Екатеринбурге. Торжество в честь окончания детского сада обходится дешевле.
Деньги

Жители Екатеринбурга потратили на проведение выпускного до 100 тысяч рублей. Такая сумма формируется из трат: стоимость кафе, причёски и платья, а также роскошного бала с ведущим. Самый главный праздник выпускников в этом году пройдёт для 11-х классов 5 июля, для 9-х -11 июля. Родители подсчитывают предстоящие затраты.

Родительские чаты, в которых сейчас подсчитывают деньги, не замолкают 23 часа в сутки. Взрослые также спорят о том, сколько денег нужно для выпускников детских садов и младших классов.

По словам родителей, на выпускной в детсаду они сдают с человека по 3000-8500 рублей. Основной объём затрат приходится на развлечения для детей (поход в центр развлечений, аниматоры) и фотоальбом.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Первоуральске девочка не сдала деньги и не попала в выпускной альбом. Одну из учениц выгнали с фотосессии на выпускной альбом, так как семья не сдала деньги за фотографии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: