В Челябинске полиция поймала напавшего на пенсионерку в лесу

Челябинские полицейские по горячим следам смогли задержать мужчину, которого подозревали в нападении на пенсионерку в лесу.

Челябинские полиция по горячим следам смогла задержать мужчину, которого подозревали в нападении на пенсионерку в лесу.

Напомним, что жительница Кременкуля гуляла по так называемой «тропе здоровья» близ Вишневой горки, как вдруг на нее напал молодой мужчина 30-35 лет. Рассказала, что избил и пытался изнасиловать. На поиски злоумышленника бросили весь личный состав полиции Сосновского района, начальник ГУ МВД по Челябинской области взял дело на свой контроль.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в правоохранительных органах, полицейские провели поквартирный и подомовой обходы, расспрашивали прохожих, продавцов и работников ЖКХ. В результате на третий день после происшествия мужчина задержан.

«Проверяется на причастность к иным противоправным деяниям в отношении жительниц Сосновского района», – заявили в полиции.

Фото: ГУМВД по Челябинской области

Полицейские просят связаться всех, кто мог пострадать от его действий по номеру 02/102 или в ОМВД по Сосновскому району.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге 60-летнего бомжа посадили на 16 лет в тюрьму за то, что приставал к девочкам в подъезде.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: