В Екатеринбурге вынесли приговор бомжу, который напал на девочек в подъезде

Престарелому бомжу-педофилу, которого по горячим следам задержали минувшей зимой, Свердловский областной суд дал 16 лет тюрьмы.

Престарелому бомжу-педофилу, которого по горячим следам задержали минувшей зимой, Свердловский областной суд дал 16 лет тюрьмы.

Происшествие случилось неподалеку от железнодорожного вокзала по улицам Свердлова и Азина. Суд согласился с версией обвинения, что мужчина старше 60 лет без определенного места жительства преследовал школьницу, зашел за ней в подъезд и совершил тяжкое преступление против сексуальной неприкосновенности.

«Признан виновным в совершении преступления по статье «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении двух малолетних», – отчиталось свердловское управление СКР. 

О мужчине известно, что ранее он был судим. Был задержан оперативниками 11-го отдела полиции во время патрулировании территории возле железнодорожной станции.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге двое 25-летних супругов повесились в лесопарке и написали записку с длинным списком виновных в их смерти. А родственники обвинили в их смерти наркодиолеров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: