Массовый сбой сервисов вызова такси произошёл в Екатеринбурге

В Екатеринбурге произошёл массовый сбой в работе приложений по вызову такси, люди не могли вызвать машину.

Сегодня утром, 27 марта, в Екатеринбурге произошёл массовый сбой сервисов вызова такси. По данным читателей ИА «Уральский меридиан», при попытке вызвать такси, приложения выдавали сообщение «Ошибка на сервере» или просто зависали. На момент 07:50, по информации екатеринбуржцев, приложения уже работают.

«Не могу вызвать такси через приложение уже 20 минут! – пожаловался читатель ИА «Уральский меридиан» в 07:26. – Ни в какую не могу выбраться с Академа! Все агрегаторы такси вырубились и не реагируют ни на приложения, ни на звонки! пробовал «Яндекс. Такси», «Везёт», «3 десятки».

Ту же проблему сегодня утром озвучили ещё несколько наших читателей, проживающих в разных районах города, но указывали они только на проблемы с приложением «Яндекс.Такси». Горожане отметили, что по номерам телефона, через которые можно вызвать такси, им не отвечали. О сбоях в работе приложений рассказали не только пассажиры, но и водители такси. Официальных комментариев от представителей агрегаторов такси пока не поступало.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что 24 июня 2022 года в Екатеринбурге тоже происходил сбой в работе сервисов по вызову такси.

Массовый сбой сервисов вызова такси произошёл в Екатеринбурге
Фото: скрин с приложения «Яндекс. Такси»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: