Екатеринбуржцев возмутили рабочие, которые бьют автомобили

перфоратор асфальт рабочий дорога
Екатеринбуржцев возмутили рабочие, которые бьют автомобили вдоль домов. Они осуществляют благоустройство территории.

В Академическом районе Екатеринбурга рабочие били припаркованные машины. Местные жители жалуются на рабочих, которые бьют авто у домов на Академика Ландау №14/3 и 14.

Представители УК извинились перед людьми и призвали ух убрать машины, расположенные вдоль указанных домов.

С 15 июня на месте проводят работы по благоустройству территории, в том числе укладку бордюров и тротуарной плитки. Жильцам предлагали убрать свои автомобили с территории. УК «Голос. Екатеринбург» извинилась доставленные неудобства и отметила, что подрядчиком является компания «Притяжение».

Компания обещает выяснить, связано ли повреждение авто с работниками застройщика. Жильцов уведомляли о проведении работ и просили убрать машины. УК разместила объявления на подъездах, информацию продублировали в общедомовой чат жильцов.

Подрядчик осуществляет работы по благоустройству и всех работников проверят на соответствие видеофиксации. В случае, если будет установлено, что повреждение автомобилей вызвано одним из работников фирмы-подрядчика, будут приняты соответствующие меры пресечения. Застройщик извинился за неудобства, доставленные местным жителям.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге обиженная девушка разрисовала автомобиль бывшего кавалера. Девушка оставила на «Тойоте»  оскорбительные надписи. Припаркованное авто с гневными надписями нашли на ул. Сурикова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: