Спортсмен из Екатеринбурга утонул в реке Волга на соревнованиях по триатлону

Спортсмен из Екатеринбурга утонул в реке Волга на соревнованиях по триатлону. Об этом рассказали в пресс-службе Центрального МСУТ СКР.

Спортсмен из Екатеринбурга утонул в реке Волга на соревнованиях по триатлону. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе Центрального МСУТ СКР.

Трагедия произошла накануне, 17 июня, утром. При прыжке в воду с баржи 37-летний спортсмен  нырнул и не выплыл. Баржа находилась на реке Волга напротив Первомайского спуска в городе Самара. Уже вечером, в 17-24, тело спортсмена из воды извлекли спасатели.

По факту гибели спортсмена проводится проверка Центральном межрегиональным следственным управлением на транспорте СК РФ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, уточнили в ведомстве.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что в Екатеринбурге 16 июня на Уктусе утонул 35-летний мужчина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: