В Екатеринбурге защита опекунши Наумовой обжаловала арест

кпз мвд полиция ивс сизо
Защитники Вероники Наумовой, которую обвиняют в убийстве шестилетнего приемного сына Далера и еще в двух тяжких статьях, обжаловали ее арест.

Защитники Вероники Наумовой, которую обвиняют в убийстве шестилетнего приемного сына Далера и еще в двух тяжких статьях, обжаловали ее арест.

Апелляционная жалоба поступила в Чкаловский районный суд, рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Свердловского областного суда.

«Защитник обжалует постановление суда об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей», – сказано в сообщении.

Ей предъявлено обвинение по статьям Уголовного кодекса №№ 159.2, 117 и 105.

Напомним, что опекуншу арестовали после трех дней бесплодных поисков ее приемного сына. Как заверяла женщина, он сбежал из дома, пока никто не видит. Оказалось, что в гараже, который Наумова арендовала, тело мальчика лежит в спортивной сумке примерно с декабря.

Женщину обвиняют в убийстве, измывательствах и мошенничестве в получение пособий на мертвого ребенка. Ее арестовали на два месяца.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о версии родной сестры Далера, как он умер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: