Депутат Алексей Вихарев отправил артиллеристам в зону СВО квадрокоптер с тепловизором

Алексей Вихарев отправил артиллеристам в зону СВО квадрокоптер с тепловизором
Алексей Вихарев отправил артиллеристам в зону СВО квадрокоптер с тепловизором. Депутат городской думы Екатеринбурга продолжает поддерживать мобилизованных уральцев.

Алексей Вихарев отправил артиллеристам в зону СВО квадрокоптер с тепловизором. Депутат городской думы Екатеринбурга продолжает поддерживать мобилизованных уральцев.

— Парни попросили приобрести для них квадрокоптер Mavik 3T с тепловизором, с помощью него разведчики дивизиона смогут эффективно наблюдать за противником в ночное время и корректировать огонь. Также я узнал, что такое устройство способно работать на расстоянии 15 километров до 45 минут, — написал Вихарев в социальных сетях.

— Теперь с этой «птичкой» разведчики дивизиона смогут ночью вести эффективное наблюдение за противником, а также корректировать огонь, — отзывается об устройстве командир батареи артиллеристов Максим.

Это не первая посылка. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что депутат уже отправлял военным турникеты, квадрокоптеры, наушники, ноутбук, маскхалаты, термосы и другое полезное оборудование и снаряжение.

— Остаемся на связи с командиром батареи артиллеристов, будем продолжать поддерживать их. Верю, что любая посильная помощь СВО приближает скорейшее возвращение бойцов домой, — закончил свой пост Вихарев.

Алексей Вихарев поддерживает свердловских бойцов на протяжении всей спецоперации. Он и депутаты медицинской фракции гордумы собирают и отправляют гуманитарную помощь, закупают необходимую спецтехнику для выполнения боевых задач, а также оборудование и вещи, облегчающие быт в полевых условиях. На сегодняшний день всего на эту помощь направлено свыше 37 миллионов рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: