В Екатеринбурге нашли труп мужчины под окнами многоэтажки на Шварца

Нашли труп молодого мужчины под окнами многоэтажки на улице Академика Шварца на Ботанике в Екатеринбурге.

Сегодня утром, 5 июля, в Ботаническом районе Екатеринбурга под окнами 12-этажного жилого дома нашли труп. Очевидцы предполагают, что молодой мужчина умер, упав с высоты.

В Екатеринбурге нашли труп мужчины под окнами многоэтажки на Шварца
Фото: паблик «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте

«Этим утром под окнами дома на улице Шварца, 18/1 было обнаружено тело молодого мужчины, – написали в паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте. – По предварительным данным, он погиб в результате падения с высоты».

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в мае в Екатеринбурге под окнами 28-этажного дома нашли труп подростка. Мы также рассказывали, что в июне из окна 20-этажки на Широкой речке выпал 13-летний мальчик, а из окна многоэтажки на Сортировке выпала женщина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: