Казахстан на «Иннопроме» в Екатеринбурге угостил участников «цифровым алкоголем»

Организаторы международной выставки ИННОПРОМ заявили о переполненных залах Екатеринбург-Экспо
На выставке "Иннопром" в Екатеринбурге делегация из Казахстана предложила посетителям "цифровой алкоголь".

На выставке «Иннопром» в Екатеринбурге делегация из Казахстана предложила посетителям «цифровой алкоголь».

Смыл воздействия специальных нейронаушников в том, чтобы помочь мозгу расслабиться. Этим они напоминают алкогольные напитки, уверены казахстанские авторы, хотя принимать внутрь ничего не надо.

Человек надевает наушники, специальные частоты воздействуют на блуждающий нерв, так что расслабление приходит за полминуты. Попробовавшие новинку свидетельствуют, что в случаях особо сильного «опьянения» начинает кружиться голова.

Стенд казахстанской делегации был оформлен в виде национальной юрты.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что на «Иннопроме» показали трактор-трансформер, который раскладывается в гоночный болид.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Зайцев/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: